Завершились все матчи 1/16 финала Кубка России. Посмотрим, как там выступили армянские футболисты – Александр Карапетян, Вараздат Ароян, Артур Саркисов и другие. Повезло не всем.

Александр Карапетян не спас «Сочи» от вылета. Сочинцы уступили «Шиннику» по серии пенальти, а Саша отыграл 80 минут.

Akeksandr Karapetyan
Александр Карапетян против «Шинника»

«Урал» победил «Черноморец» (2:0). Защитник сборной Армении Вараздат Ароян отыграл весь матч за «Урал»

Varazdat Haroyan
Вараздат Ароян против “Черноморца”

«Енисей» проиграл «Зениту» (1:2). За «Енисей» сыграл Артур Саркисов. Он вышел на 70-й минуте матча.

Artur Sarkisov
Артур Саркисов против “Зенита”

«Ростов» Хорена Байрамяна обыграл «Мордовию» (2:0) ․ Хорен сыграл 58 минут.

Bayramyan
Хорен Байрамян против “Мордовии”

«Алания» – «ЦСКА» (1:3). В этом матче играли сразу два армянина. За ЦСКА впервые в старте вышел воспитанник армейцев Наир Тикнизян и отыграл весь матч. А за «Аланию» на 76-й минуте вышел воспитанник «Спартака» Артур Малоян.

Nair Tiknizyan
Наир Тикнизян против “Алании”

«Химки» сенсационно прошли «Рубин», победив со счетом 3:0. За «Химки» первый гол забил Аршак Корян. А главным тренером «Химок» является бывший тренер «Пюника» Андрей Талалаев.

«Факел» Руслана Коряна уступил тульскому «Арсеналу» (1:2). Руслан сыграл весь матч.

Ruslan Korian
Руслан Корян против “Арсенала”

Торпедо» (Москва) победил «Крылья Советов» (2:0). За «Торпедо» на 62-й минуте вышел молодой Артур Галоян.

«Оренбург» Артёма Галаджана обыграла «Чертанова». За Оренбург на 62-й минуте вышел воспитанник «Локомотива» 20-летний Артем Галаджан.